Опубликовано: 14 августа 2019, 10:45
66

В Браславском районе обнаружено тело мужчины, пропавшего четыре года назад

13 августа нашли останки пропавшего без вести в апреле 2015 года мужчины. Задержан сын погибшего.

Как сообщает официальный представитель МВД Ольга Чемоданова, на месте обнаружения тела работает следственно-оперативная группа. ​

Фото: пресс-служба МВД

Изображение 1

В 2015 году в Браславский РОВД поступило сообщение о безвестном исчезновении 49-летнего жителя одной из деревень района. В милицию обратилась супруга пропавшего. Она пояснила, что ее муж вышел из дома своих знакомых и пропал.

Были опрошены жители близлежащих населенных пунктов, организован поиск на местности. В результате нашли велосипед пропавшего. Однако установить местонахождение мужчины так и не удалось.

Тем не менее работа ​по установлению обстоятельств исчезновения продолжалась. В ходе отработки различных версий, в том числе криминального характера, оперативники​ уголовного розыска области получили информацию о предполагаемом месте захоронения мужчины.



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Все нам звонили и плакали». Российская полиция нашла в Сочи пропавшую молодечненку
В Сочи 16 апреля сотрудники полиции нашли 39-летнюю жительницу Молодечно Ольгу Трацевскую, которая уехала в этот российский город 27 марта и 2 апреля перестала выходить на связь. Сегодня, 17 апреля, Ольга едет домой в Молодечно.
Смотрите, как восстанавливали размытую дождем дорогу в деревне Тимковичи под Воложином
В деревне Тимковичи прогрейдированная улица «не выдержала натиска дождей и расползлась в стороны». На объект выехал главный инженер РУП «Воложинский жилкоммунхоз» Алексей Яблонский.