Опубликовано: 14 апреля 2020, 14:40
41

Сняла с парнем квартиру. Милиция нашла пропавшую в Вилейке 24-летнюю молодечненку

Оперативные работники Вилейского РОВД 14 апреля в съемной квартире на окраине райцентра нашли 24-летнюю жительницу Молодечно Яну Смирнову.

Девушка уехала из Молодечно в Вилейку 1 апреля и через 10 дней перестала выходить с матерью на связь. 

Старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Виталий Послед рассказал kraj.by:

– Адрес, по которому может находиться девушка, нам сообщили сотрудники молодечненской милиции. Они в первую очередь занимались розыском, поскольку заявление о пропаже поступило в Молодечненский РОВД. Нам оставалось только съездить и проверить эту информацию. Поехали, нашли, убедились, что с девушкой все в порядке, насильно ее никто не удерживает. Была бы она несовершеннолетняя или сирота – доставили бы по месту назначения. Но она – взрослый человек.

По словам Виталия Последа, молодечненка на съемной квартире находилась со своим парнем. Мобильные телефоны у них были отключены.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.