Опубликовано: 17 ноября 2020, 13:11
83

Разыскивается пропавший 19-летний вилейчанин

Вилейским РОВД устанавливается местонахождение пропавшего без вести Протасевича Виталия Ивановича.

Виталий родился 15.02.2001 в Вилейке, проживает в аг. Долгиново. Он инвалид 2 группы по психическому заболеванию, не работает. Об этом kraj.by сообщил заместитель начальника Вилейского РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Николай Мягков.

Виталий Протасевич

Изображение 1

15 ноября примерно в 13.30 молодой человек вышел из дома по месту жительства выносить мусор и домой по настоящее время не вернулся, о его местонахождение ничего неизвестно.

Приметы внешности: на вид 17-19 лет, рост 160-170 см, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо по форме овальное, бледное, европейский тип лица, лоб по высоте средний, по положению вертикальный, брови по форме дугообразные, по высоте средние, глаза голубые, нос средний, по форме спинки прямой, основание носа горизонтальное, рот средний, губы средние, по выступанию равномерные, подбородок по положению вертикальный, уши средние, волосы темно-русые, прямые, коротко стриженные, голос звонкий, речь ясная, размер ног (обуви) 40-41.

Особые приметы: постоянно во рту двигает языком.

Был одет: шапка вязанная темного цвета, куртка матерчатая черного цвета на молнии утепленная, левый рукав порван в области локтя, мастерка синего цвета на молнии с капюшоном, камуфлированный пиджак зеленого цвета, брюки черного цвета, ботинки зимние черного цвета на шнуровке, майка темного цвета, нижнее белье белого цвета.

При себе имел: паспорт на свое имя, удостоверение инвалида.

Если вы располагаете какой-либо информацией о месте нахождения Виталия Протасевича, просим незамедлительно сообщить в Вилейский РОВД по телефонам (01771) 5-26-02, (029) 380-82-28 или 102.

Kraj.by
Фото предоставлено kraj.by Николаем МЯГКОВЫМ



Читайте также

Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.