Опубликовано: 13 декабря 2017, 20:30
78

Пропавшую месяц назад 19-летнюю жительницу Мяделя нашли мертвой в Минске

13 декабря в Минске было обнаружено тело пропавшей Александры Хутренко. В ноябре девушка отправилась из Мяделя в столицу искать работу и пропала.

Розыск пропавшей Александры Хутренко прекращен, т.к. сегодня, 13 декабря, около 17.00 ее тело обнаружили в лесопарковой полосе во Фрунзенском районе Минска. Девушка погибла, сообщает УВД Минского облисполкома.

 

Александра Хутренко. Фото с сайта uvd-mo.gov.by

Александра Хутренко

Причины произошедшего устанавливаются.

Напомним, Александра Хутренко окончила педагогический колледж и в сентябре приехала в Мядель работать по распределению. Преподавала английский язык в одной из мядельских школ. 16 ноября она уехала в Минск в поисках новой работы. Свои вещи оставила у подруги, ушла и после этого не выходила на связь.



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.