Опубликовано: 12 февраля 2019, 11:07
100

Под Сморгонью грузовой поезд насмерть сбил 51-летнюю женщину

Утром 11 февраля в районе станции Молодежный Сморгонского района под колесами поезда погибла женщина.

Проверку по факту гибели человека проводит Сморгонский районный отдел Следственного комитета.

Официальный представитель управления Следственного комитета по Гродненской области Сергей Шершеневич сообщил kraj.by:

– Погибшей женщине 51 год. Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Начальник Сморгонского РОСК Марек Синкевич рассказал нашему порталу, что женщину сбил грузовой поезд в 06.20.

– Мы проводим проверку по факту гибели человека, – уточнил он.

Сергей ЗЕНЬКО

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».