Опубликовано: 16 октября 2018, 08:32
77

Под Молодечно перевернулся МАЗ с 200 свиньями

15 октября около 13.00 на участке дороги Литва-Шипуличи в поселке Березинское Молодечненского района случилось ДТП.

На закруглении проезжей части влево водитель, работник одного из мясоперерабатывающих предприятий, неправильно выбрал скорость и не справился с управлением МАЗа. Скотовоз, на борту которого было 200 свиней, лег на бок.

Изображение 1

Как рассказал kraj.by старший госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Павел Аноп, водитель не пострадал. Чего нельзя сказать о поголовье свиней.

Во время ДТП свиньи в разделенном на несколько секций скотовозе падали одна на одну. В другую машину их пришлось эвакуировать через задний борт.

За неправильный выбор скорости в отношении жителя Березинского составлен прокол по части пятой статьи 18.22 Кодекса об административных правонарушениях.

Катерина СУШКО
Фото предоставлено
kraj.by Павлом АНОПОМ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by



Читайте также

Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.