Опубликовано: 12 января 2019, 13:03
70

Под Молодечно перевернулся МАЗ-пескоразбрасыватель

Авария на 7-м километре дороги Раевщина-Тюрли-Верховка произошла 12 января в 07.15.

Инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Денис Королькевич рассказал kraj.by:

– Житель Молодечно 1991 года рождения за рулем пескоразбрасывателя с отвалом двигался со стороны деревни Рагозы в направлении автодороги Молодечно-Воложин. Правым передним колесом водитель «зацепил» обочину. МАЗ повело вправо, в результате чего он съехал с дороги, остановился и упал на правый бок.

Изображение 1

Изображение 2

По информации собеседника, молодечненец в ДТП не пострадал. Весь песок из МАЗа, который принадлежит ДРСУ-195, высыпался.

Изображение 3

В отношении водителя составили протокол по части пятой статьи 18.22 Кодекса об административных правонарушениях Республики Беларусь «Нарушение правил остановки и стоянки транспортного средства, а также иных правил дорожного движения».

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены kraj.by Денисом КОРОЛЬКЕВИЧЕМ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
45 лет они охраняют жизни людей на вилейском море
152 годовщину создания ОСВОДа празднуют в Беларуси 25 апреля.