Опубликовано: 15 октября 2019, 20:31
62

Под Молодечно неизвестный водитель сбил девочку на пешеходном переходе и уехал с места ДТП

Авария в поселке Радошковичи Молодечненского района произошла 14 октября в 17.25.

О происшествии kraj.by сообщил старший инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

– Неизвестный водитель на неустановленном автомобиле двигался по улице Полоцкой в поселке Радошковичи в направлении улицы Советской. Вблизи дома №13 он совершил наезд на переходящую слева направо по ходу движения автомобиля по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу несовершеннолетнюю жительницу деревни Граничи, – рассказал собеседник.

Водитель уехал с места аварии. Девочку 2005 года рождения, которая в результате происшествия получила телесные повреждения, госпитализировали в хирургическое отделение детской больницы.

По факту аварии ГАИ Молодечно проводит проверку, изучаются записи с камер видеонаблюдения.

Разыскиваются очевидцы ДТП. Если вы что-либо знаете о происшествии, просьба обратиться в отдел ГАИ Молодечненского РОВД по улице Т. Дудко, 1-18 или сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 74-53-40, 74-53-43, 102.

Катерина СУШКО

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте также

Диван сгорел в подвале дома в Браславе, где живут две бабушки – пенсионеркам пришлось покинуть свои квартиры
В Браславе на улице Мелиораторов ранним утром 10 мая горел подвал двухквартирного жилого дома, в котором живут бабушки. Пожилым женщинам 85 и 77 лет. Пенсионерки вынуждены были покинуть свои квартиры, спасаясь от пожара.
Третяк встал в ворота и не позволил «Гомелю» забить молодечненцам много. Но наши все равно проиграли
Два воспитанника молодечненской футбольной школы 10 мая дебютировали в высшей лиге в игре против «Гомеля». У ФК «Молодечно» новый главком, но беды старые. Две беды в одном решающем голе – мяч, как не раз это бывало, забит в раздевалку и после стандарта.
«Как в семье главное - дети, о которых заботятся и которыми гордятся, так и народ Беларуси гордится символами своей страны»
Побывали в Молодечно на торжественной церемонии чествования Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь.