Опубликовано: 29 апреля 2020, 17:32
79

Под Молодечно грузовой ГАЗ перевернулся и лег на крышу в кювете

Авария произошла сегодня, 29 апреля, в деревне Домаши Молодечненского района.

Как рассказал kraj.by инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Егор Гиль, два грузовых ГАЗа ехали со стороны Молодечно в направлении Сморгони. Автомобили двигались в соседних полосах в попутном направлении.

Изображение 2

Водитель грузовика, который шел немного впереди, перестраивался в крайнюю левую полосу. Житель деревни Бояры не заметил двигавшийся позади ГАЗ, чем создал ему аварийную обстановку.

В результате минчанин 1960 года рождения был вынужден тормозить. Но ГАЗ на мокром асфальте стало заносить. Грузовик выбросило на левую по ходу движения обочину, где он перевернулся и лег на крышу в кювете.

Изображение 1

В результате ДТП водители не пострадали, автомобили получили механические повреждения.

По информации Егора Гиля, в отношении жителя деревни Бояры составили административный протокол за создание аварийной обстановки.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены 
kraj.by Егором Гилем

 



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.