Под Браславом разбился самолет. Есть пострадавшие (фото)
Пилот госпитализирован, один из пассажиров скончался по дороге в больницу, второй получил незначительные травмы.
27 августа в 19.34 в МЧС поступило сообщение о том, что возле д. Будилы Слободковского сельского совета Браславского района упал легкомоторный самолет. По прибытии к месту вызова обнаружен гидроплан с вытекающим топливом, сообщает сайт Витебского областного УМЧС.
До прибытия подразделений МЧС врачи скорой медицинской помощи осмотрели и госпитализировали пострадавших. Работники МЧС приняли меры по недопущению возгорания топлива.
Гидроплан марки «ЧЕ-23М», трехместный.
Пилот – в больнице, один из пассажиров скончался по дороге в медучреждение, второй получил незначительные травмы. Причину падения установит специально созданная комиссия.
Фото с сайта Витебского областного УМЧС
По материалам сайта Витебского областного УМЧС