Опубликовано: 21 июня 2019, 11:03
48

От действий 51-летнего жителя Молодечно могли пострадать и другие дети. Посмотрите на фото

В Молодечно милиция устанавливает возможных потерпевших от действий 51-летнего жителя райцентра.

Первоначальная информация о совершении противоправных действий в отношении малолетних поступила в Молодечненский РОВД 9 июня. В ходе неотложных оперативно-розыскных мероприятий сведения подтвердились. Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми, а также отдела уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался безработный житель Молодечно 1968 года рождения, сообщили kraj.by в ГИОС Молодечненского РОВД.

Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение тяжких преступлений. Есть основания полагать, что задержанный может быть причастен к иным аналогичным преступлениям против половой неприкосновенности. Жертвам мужчина не представлялся по имени. Детям и подросткам незнакомец мог запомниться большим размером ноги. Кроме того, он высок ростом и имеет худощавый тип телосложения.  

Подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении несовершеннолетних

Изображение 1

Молодечненский РОВД обращается с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о противоправной деятельности мужчины, изображенного на фотографии, сообщить в районный отдел милиции по телефонам: 8 (0176)77-19-11, 8 (029)154-37-60, 8 (0176)77-16-56 (оперативно-дежурная служба), 102 либо по адресу: г. Молодечно, ул. Галицкого, 23. Конфиденциальность гарантируется.

Kraj.by
Фото предоставлено kraj.by Молодечненским РОВД

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by



Читайте также

В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.