Опубликовано: 25 марта 2014, 15:25
48

Новорожденного мальчика подкинули к двери квартиры в Олехновичах Молодечненского района

23 марта в 06.00 в одном из многоквартирных домов по улице Молодежная в агрогородке Олехновичи обнаружили оставленного младенца.

Мальчика в возрасте до двух суток, завернутого в пеленку, кто-то оставил у входной двери в квартиру, подложив под него куртку и покрывало. Об этом Край.бай рассказал начальник пресс-службы УВД Миноблисполкома Александр Данильченко.

– Ребенок был доставлен в детскую больницу в Молодечно, – сообщил он. – И в настоящее время сотрудниками Молодечненского РОВД проводится проверка.

Граждан, располагающих какой-либо информацией о случившемся или о личности матери, просят сообщить об этом по телефону 77-16-56 или 102.

Парень, обнаруживший младенца на пороге своего дома, был потрясен находкой. Продолжение темы можно прочитать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО

Читайте также

В Сморгони в День Победы открыли новую детскую площадку
В праздничный день 9 Мая в Сморгони прошло торжественное открытие новой детской игровой площадки. Она расположена на улице Советской, рядом с гостиницей, в удобном месте с хорошей шаговой доступностью.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
За незаконный промысел на Вилейском водохранилище рыбакам грозит уголовная ответственность и штраф почти 40 тысяч рублей
На Вилейском водохранилище трое мужчин установили в воде 280 метров сетей, в которые попалось более 100 различных видов рыб общим весом почти 114 кг. Нарушителей задержали.