Опубликовано: 25 апреля 2018, 14:44
45

Ночью 3-летняя девочка одна гуляла по деревне в Вилейском районе

Ночью 24 апреля в дежурную часть милиции позвонил местный житель деревни Балаши, который сообщил, что на улице без родителей гуляет малолетний ребенок.

– Мужчина увидел девочку на улице около часа ночи, – пояснила ситуацию ВрИОД начальника инспекции по делам несовершеннолетних Вилейского РОВД Дарья Степук. – С его слов, она была без сопровождения родителей, не испугана и легко шла на контакт с ним, а после и с правоохранителями. 

Как пишет «Шлях перамогі», девочку привели домой, но родителей на месте не оказалось. Объявились они спустя сутки. (Как позже стало известно порталу kraj.by, родителей девочки нашли в течение двух часов). В это время ребенок был в вилейской больнице, куда его привезли сотрудники отдела образования. Девочка здорова, телесных повреждений нет.

Сейчас по данному факту ведется разбирательство.

По словам Дарьи Степук, ребенок 2014 г.р. в семье единственный. Ранее ее родители уже попадали в поле зрения органов профилактики.

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Сайт hadorkin.com. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно. Ответ получите на портале kraj.by.

Девочку, которая ночью гуляла по деревне в Вилейском районе, признали находящейся в социально опасном положении

В Молодечно 3-летняя девочка ночью одна шла по улице – искала папу

Под Любанью трехлетняя девочка одна на велосипеде проехала 2 км по трассе, чтобы встретиться с мамой



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.