Опубликовано: 15 октября 2018, 10:28
48

Не вошел в поворот. Подробности аварии с Porsche в Молодечно

13 октября около 03.35 на улице Богдана Хмельницкого в Молодечно Porsche Cayenne вылетел в кювет. В машине находились водитель и двое пассажиров.

Водитель, молодечненец 1982 года рождения, не справился с управлением автомобиля и тот оказался за пределами проезжей части.

Изображение 2

Подробнее об обстоятельствах дорожного происшествия kraj.by рассказал инспектор ДПС отдела госавтоинспекции Молодечненского РОВД Денис Королькевич:

– Компания ехала из бара. На переднем пассажирском сиденье находился парень, сзади за водителем сидела девушка. По ее словам, она не успела толком понять, что произошло. Водитель собирался повернуть, но не вошел в поворот, начал тормозить, и машина оказалась в кювете.

Пассажирка потеряла сознание. Очнувшись, девушка пыталась открыть дверь, но не смогла. В итоге из Porsche их при помощи специального инструмента деблокировали спасатели.

– Парень, находившийся на переднем сиденье, был в сознании. По имеющейся информации, он самостоятельно выбрался из автомобиля, вызвал МЧС и помогал доставать остальных из машины, – отметил Денис Королькевич.

Изображение 1

Изображение 3

Был ли водитель в состоянии алкогольного опьянения, пока неизвестно. У него взята кровь на анализ.

По факту аварии молодечненская ГАИ проводит проверку.

Катерина СУШКО
Фото и видео с места аварии предоставлены kraj.by Денисом КОРОЛЬКЕВИЧЕМ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.