Опубликовано: 12 сентября 2019, 16:55
39

Милиция просит опознать подозреваемого в краже денег с карточки молодечненки

27-летняя молодечненка сообщила в милицию о хищении денежных средств с банковской карты.

Женщина рассказала, что карточку получила буквально четыре дня назад. По словам заявительницы, 28 августа около 17.35 она сняла наличные в банкомате «Беларусбанка» по ул. В. Гостинец, 75 вблизи магазина «Белмаркет», сообщила kraj.by официальный представитель Молодечненского РОВД Юлия Крук.

Женщина подозревает, что в момент, когда она отвлеклась на ребенка, могла потерять карту. Обнаружив пропажу, молодечненка обратилась в банк, где ей сообщили, что в тот день с карты было снято 160 рублей.

В хищении денежных средств подозревают мужчину, изображенного на фото. Наличные он снял спустя час, воспользовавшись тем же банкоматом.

Милиция просит опознать этого мужчину

Изображение 1

Милиция напоминает, что в случае обнаружения чужой банковской карты обращайтесь в ближайший райотдел или сообщите о находке по телефону 102.

Молодечненский РОВД просит граждан, которые располагают какой-либо информацией о мужчине на фото, сообщить по телефонам 8 (029) 989-50-86, 8 (0176) 77-16-56 (дежурная часть), 102 либо по адресу: г. Молодечно, ул. Галицкого, 23. Анонимность и конфиденциальность гарантируются.

Kraj.by
Фото предоставлено
kraj.by Юлией КРУК

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.   



Читайте также

Смотрите видео задержания со стрельбой пьяного бесправника в Вилейском районе
24 апреля около восьми вечера в милицию поступило сообщение, что в Вилейском районе нетрезвый мужчина управляет Toyota. В указанном направлении незамедлительно выбыл экипаж ГАИ местного РОВД.
В огороде рос щавель-мутант с метровыми листьями. Чернобыль глазами вилейских переселенцев
Чернобыль, как война, прошел и сквозь сердце Владимира Ценунина — уроженца деревни Ботвиновка, Могилевской области. Рассказываем, как он утратил свою малую родину и оказался со своей семьей на Вилейщине.