Опубликовано: 14 ноября 2018, 17:14
78

Милиция ищет молодечненца, у которого в парке отобрали обручальное кольцо и цепочку

Милиция Молодечно нашла грабителя, который отобрал у мужчины в городском парке драгоценности. Теперь уголовный розыск ищет потерпевшего.

2 ноября в промежуток времени с 16.00 до 17.00 двое жителей Молодечно ограбили мужчину в городском парке.

Как сообщили kraj.by в отделе уголовного розыска Молодечненского РОВД, он сидел на скамейке рядом с дорожкой, ведущей к памятнику воинам-интернационалистам. Сначала к нему подошла женщина и попросила дать ей закурить, но потерпевший ответил отказом. После к нему приблизились двое незнакомцев. С шеи мужчины они сорвали серебряную цепочку, отчего та разорвалась на три части. Золотое обручальное кольцо потерпевший отдал грабителям сам, чтобы они не били его.

В милицию он не стал обращаться. Однако одного подозреваемого, который вместе с напарником в октябре и ноябре ограбил еще несколько человек в Молодечно, нашли сотрудники уголовного розыска. Возбуждены уголовные дела по части второй статьи 206 «Грабеж» Уголовного кодекса Республики Беларусь.

О личности потерпевшего известно немного: был одет в темную куртку, на вид 40-50 лет.

Похищенные кольцо и цепочка

Изображение 1

Изображение 2

Если вам знакомы обстоятельства происшествия или по драгоценностям на фото вы узнали, кому они могут принадлежать, позвоните в Молодечненский РОВД по телефону: 8 (033) 320-60-70.

Катерина СУШКО
Фотографии предоставлены kraj.by отделом уголовного розыска Молодечненского РОВД

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. 30 лет врачебной практики. Психотерапия энуреза, псориаза, заикания, алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей. Сайт hadorkin.com. Телефоны: 8 (029) 560-66-07, 8 (029) 379-61-40 и 8 (0176) 53-30-44. Задать доктору вопрос можно анонимно и бесплатно на портале kraj.by



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.