Опубликовано: 21 сентября 2015, 12:38
29

Местный вредитель? В Молодечно несколько автовладельцев сообщили в милицию о том, что колеса их машин повредили

Обращения приняты 20 сентября в 11.50 и в 18.10.

Как сообщили Край.бай в УВД Миноблисполкома, 20 сентября в 11.50 в милицию обратились шестеро молодечненцев (1974 г.р., 1967 г.р., 1985 г.р., 1978 г.р., 1970 г.р., 1993 г.р.) и житель Сморгони 1987 г.р.

Они рассказали, что в ночь на 20 сентября во дворах домов №3 и №17 по ул. Чкалова в Молодечно неустановленный преступник повредил колеса их автомашин.

В тот же день, 20 сентября, в 18.10 обратились еще двое жителей Молодечно (1951 г.р. и  1956 г.р.), которые сообщили, что с 12.00 19 сентября до 09.15 20 сентября неустановленный преступник на неохраняемых стоянках во дворах домов №26 и №34 по ул. Ф Скорины в Молодечно также повредил колеса их автомашин.

В обоих случаях районным отделом Следственного комитета возбуждены уголовные дела по части первой статьи 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь "Хулиганство".

По материалам, предоставленным Край.бай отделением информации и общественных связей УВД Миноблисполкома

Читайте также

«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.