Опубликовано: 03 апреля 2013, 08:31
47

Кондиционер взорвался 2 апреля в магазине «Водар хлеба» в Молодечно

Пострадавший мужчина – в реанимации.

В Молодечно в десятом микрорайне в магазине «Водар хлеба», что на улице Великий Гостинец, вечером 2 апреля взорвался кондиционер. От взрыва тяжелые травмы получил 44-летний индивидуальный предприниматель, который ремонтировал этот кондиционер.

Сообщение о взрыве поступило пожарным по телефону 101 в 20.06, сообщил Kraj.by дежурный центра оперативного управления горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Кирилл Блашко.

Изображение 1

Изображение 2

По его словам, предприниматель паял трубки, через которые проходит фреоновая смесь. В этот момент произошел взрыв. Возгорания взрыв не спровоцировал. Пожара в магазине не было.

Потерпевший получил ожоги лица, шеи и рук. В тяжелом состоянии мужчина был доставлен в реанимационное отделение больницы, где его подключили к аппарату жизнеобеспечения.

Сергей ЗЕНЬКО
Фото со страницы группы «Типичное Молодечно» социальной сети ВКонтакте



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.