Опубликовано: 15 марта 2013, 10:19
34

Электричка Молодечно – Минск сегодня не отправилась вовремя. В вагоне умер мужчина

Сегодня, 15 марта, электропоезд Молодечно – Минск отправлением в 8.34 не ушел на Минск вовремя из-за того, что в вагоне электрички умер мужчина.

Отправление было задержано примерно на час. Такое время понадобилось сотрудникам Молодечненского районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь для того, чтобы провести следственные действия и установить: смерть не была насильственной.

Об этом рассказал Kraj.by начальник Молодечненского отделения внутренних дел на транспорте Михаил Гуд. По его словам, никакого криминала в этой истории нет. Электричка пришла из Минска. Труп нашли, когда она готовилась к отправлению обратно в столицу.

По вокзалу объявили, что электропоезд задерживается. Пассажиры, купившие билеты, смогли уехать на проходящем дизельном поезде Гудогай – Минск, который проходил через Молодечно в 9.14. Для удобства пассажиров этот поезд сделал остановку на остановочном пункте «Фестивальный», на котором он обычно не останавливается.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.