Опубликовано: 28 мая 2014, 16:13
39

ДТП в Молодечненском районе: Грузовик с песком смял легковую машину на трассе Молодечно-Красное (ФОТО)

Авария произошла 28 мая.

Фото с места происшествия были опубликованы 28 мая в сообществе "Типичное Молодечно" в сети ВКонтакте. Сообщается, что авария произошла между деревнями Загорское и Мясота.

Изображение 1

Изображение 2

Как рассказал Край.бай старший следователь Молодечненского районного отдела Следственного комитета Юрий Богушевич, на место выехал следователь СК.

В ГАИ Молодечненского РОВД сказали, что их сотрудник также отправился на ДТП.

Молодечненка Анна Божко, которая ехала мимо на такси, рассказала Край.бай:

– Я возвращалась из Минска. Мимо места аварии проезжала в 14.37. На обочине стояло много КАМАЗов с песком – около 10. Один из них был в кювете, под ним – смятая легковушка. Вокруг разбросаны колеса. Я видела, как очевидцы аварии пытаются ломом открыть легковую машину, чтобы освободить пассажира. По дороге в Молодечно мы встретили машины скорой помощи и спасателей.

Изображение 6

Изображение 3

Изображение 4

Изображение 5

Катерина СУШКО
Фото со страницы сообщества "Типичное Молодечно" ВКонтакте

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.