Опубликовано: 25 февраля 2019, 12:41
63

Cергея Болвако из Вилейки нашли. Мужчина, пропавший без вести около 2 месяцев назад, погиб

Тело мужчины в реке Плеснянка вблизи улицы Лавриновича 23 февраля нашли местные жители.

Как рассказал kraj.by старший оперуполномоченный отделения уголовного розыска Вилейского РОВД Виталий Послед, поиски Сергея Болвако продолжались 2 месяца и 2 дня.

 – Поиски проходили в основном в окрестностях города, прочесывалось урочище Дубовка, осматривались брошенные дома в городе, кладбище. Также искали мужчину по маршрутам, по которым он мог пойти, в том числе и в месте его обнаружения. Однако тогда в реке было много воды, кругом снег. Когда подтаяло, тело мужчины без признаков насильственной смерти увидели местные жители и сообщили в милицию, – пояснил Виталий Послед.

По факту обнаружения тела Сергея Болвако проверку проводит Вилейский райотдел Следственного комитета.

Юлия ЛАХВИЧ

Партнером рубрики «Происшествия» является доктор Хадоркин. Психотерапия алкогольной, никотиновой, пищевой, игровой зависимостей, энуреза, псориаза, заикания. 32-летний опыт работы. Сайт hadorkin.com. Телефон 8 (029) 560-66-07. Анонимно задать доктору вопрос вы можете на портале kraj.by.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.
Одежда загорелась от печи на 75-летней женщине в Островецком районе
В деревне Большая Страча Островецкого района утром 8 мая произошел несчастный случай с 75-летней пенсионеркой в жилом доме. На пожилой женщине загорелась одежда, когда она топила печь. Пострадавшая будет лечить ожоги в стационаре больницы.