Опубликовано: 19 июля 2013, 00:59
63

23-летнему парню грозит срок за интимные отношения с 15-летней школьницей

Третье в этом году уголовное дело возбуждено Сморгонским районным отделом Следственного комитета по факту интимных сношений с лицом, не достигшим 16-летнего возраста.

Как сообщает сайт газеты «Гродзенская праўда», первые два факта имели место в мае. Учащиеся девятого и десятого классов встречались с парнями, 1992 и 1987 годов рождения.

Очередной случай произошел недавно. 15-летняя девушка провела ночь с 23-летним приятелем, познакомившись с ним через интернет. О своем возрасте она сообщила заранее.

Санкция статьи, по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок от двух до четырех лет или лишение свободы на срок от двух до пяти лет.

По материалам grodnonews.by

Читайте также

В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.
Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.