Опубликовано: 03 марта 2015, 12:36
85

Белорусский дуэт Uzari & Maimuna снял клип для "Евровидения-2015"

Участники белорусского дуэта Uzari & Maimuna сняли клип для "Евровидения-2015" на песню "Time".

Об этом сообщили музыканты, пишет БелТА.

По сюжету клипа, который снимала белорусская компания, скрипачка Маймуна находится в песочных часах высотой более трех метров. Юзари бежит через пустыню, ему приходится преодолевать дым, снег, ветер. Герой, чей образ несколько напоминает образ эльфа из песни Юзари "Tell Me", спешит на помощь к девушке, ведь ее засыпает песком. У него совсем мало времени.

Клип снимался в течение суток. Юзари пришлось долго бежать по беговой дорожке, для съемок было подготовлено огромное количество песка. Работу, богатую огромным количеством спецэффектов, белорусские зрители смогут увидеть до 16 марта. В этот день состоится встреча глав делегаций участников международного песенного конкурса, на которой представляется весь пакет материалов об участниках соревнования.

Композиция "Time" – первая совместная работа Юзари и Маймуны, записанная по предложению скрипачки. Первая попытка совместной работы для исполнителей стала удачной, и, подав заявку на национальный отборочный тур конкурса "Евровидение", музыканты получили путевку на международную европейскую сцену. Портал Край.бай писал об этом ранее. Выступление музыкантов можно увидеть ЗДЕСЬ.

Аранжировку к песне подготовил Виталий Судьин. Композиция "Time", по словам артистов, "о главной ценности XXI века, – времени, которое в одних случаях работает в нашу пользу, а в других – действует против нас".

Вместе с Юзари и Маймуной на сцене "Евровидения-2015" в Вене выступят два бэк-вокалиста Денис Лис и Юрий Селезнев. Вопрос, задействовать ли третьего бэк-вокалиста, решается.

Для артистов готовится пакет промопродукции. Ее автор – фотограф и дизайнер Анна Герт. Костюмы музыкантов выполняет модельер Ольга Бухал. Сегодня идет работа над номером для европейского конкурса. Артисты получат возможность взять уроки по вокальному и актерскому мастерству.

По материалам БелТА

Читайте также

Вилейская «Мехатроника» – абсолютный победитель Молодечно по мини-футболу. Известны лучшие команды и лучшие игроки юбилейного сезона
В молодечненском спортивно-развлекательном центре вечером 9 марта завершился юбилейный, десятый мини-футбольный сезон 2024-2025 годов. Победитель открытого чемпионата Молодечно вилейская «Мехатроника» завоевала в копилку к золотым медалям чемпионов еще и Кубок.
Ревность к соседке, незваные гости и грубость к матери. Узнали причины семейных скандалов в Вилейском районе
В Вилейском районе стартовал основной этап республиканской акции «Дом без насилия». Совместно со стражами правопорядка участвуют все заинтересованные ведомства и представители местной власти. В течение недели с 10 по 16 марта сотрудники милиции совместно с иными субъектами профилактики посетят по месту жительства граждан, состоящих на учете в Вилейском РОВД.
В Молодечненском районе работники сельхозпредприятия недосмотрели телят. Им придется возместить ущерб в сумме 5 тысяч рублей
По результатам надзорных мероприятий прокуратура Молодечненского района защитила имущественные интересы сельхозпредприятия – предъявила в суд иск о взыскании причиненного работниками ущерба в сумме 5 тысяч рублей.