Опубликовано: 26 декабря 2018, 13:56
47

Ночь одна, а шоу – два. Как в Молодечно отпразднуют Новый год (программа)

Новогоднюю ночь 2019 года в Молодечно по традиции будут встречать на двух площадях – Центральной и Старое Место.

Прийти сюда молодечненцы смогут уже спустя час после боя курантов 1 января.

Как рассказал kraj.by ведущий методист по культурно-досуговой деятельности и любительским объединениям Централизованной клубной системы Молодечненского района Сергей Арутюнян, на Старом Месте горожан ждет театрализованная программа под названием «Спасти Новый год». Юмор, шутки, конкурсы все это будет объединено в одно новогоднее шоу.

– Мы не будем изобретать велосипед и покажем жителям города сказочное представление, в котором будут такие персонажи как Дед Мороз, Снегурочка, Заяц, Елка, Баба Яга, Зебра. Все это будет сопровождаться проверенными танцевальными хитами и хороводами вокруг елки, – отметил он.

Во Дворце культуры сообщили, что на Центральной площади в Молодечно театрализованное представление «Новогодний драйв 2019» также начнется в 01.00. Организаторы обещают много музыки, игр и танцев.

Молодечненцев будут развлекать Дед Мороз и Снегурочка в сопровождении символов уходящего и наступившего годов и участников городских творческих коллективов.

Программа:

Центральная площадь

01.00-03.00 – «Новогодний драйв – 2019»

Площадь Старое Место

01.00-04.00 – «Спасти Новый год»

Катерина СУШКО

В новогоднюю ночь в Молодечно запланирован фейерверк

Все новогодние новости региона – в специальной рубрике портала



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.