Опубликовано: 23 июля 2014, 15:51
61

ФОТОФАКТ: Была детская площадка в Молодечно и вдруг стала опасной

Фотографии и письмо прислала в редакцию Kraj.by читательница по имени Людмила.

"В последние недели мы с подругой и нашими детьми ходили с Великого Гостинца на новую детскую площадку, которая появилась на ул. Строителей в районе домов 13А, 13Б за новой церковью. Потому что другой хорошей детской площадки в округе нет. А тут новая, красивая, – рассказала читательница. – Каково же было наше удивление, когда в конце прошлой недели на площадке появилась надпись, говорящая, что на площадке играть запрещено до определенного часа в определенный день, потому что она опасна! Почему до этого она не была опасна, а теперь вдруг стала? И почему она перестанет быть опасной ровно в пять часов вечера 25 июля?".

Изображение 1

Изображение 2

Фото и текст читательницы Край.бай по имени Людмила

Благоустройство двора будет длиться до конца августа. Продолжение темы – ЗДЕСЬ.

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
В Молодечно ГАИ проверяет мотоциклистов
Госавтоинспекция Молодечненского района проводит профилактические мероприятия, направленные на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта? и профилактическую акцию «Колес меньше – опасности больше!».
«Война – это смерть, боль и потери». Разные поколения молодечненцев единодушны в том, что ничем невозможно оправдать развязывание войны
В парке Победы 9 Мая молодечненцы рассказали нашему порталу, что значит война в их понимании. Пожилые люди, мужчины и женщины среднего возраста, парни и девушки единодушны в одном: развязывание войны невозможно оправдать ничем.