Опубликовано: 30 марта 2015, 11:31
100

ФОТО- и ВИДЕОФАКТ: Участник конкурса «Мистер Сморгонь – 2015» со сцены сделал предложение руки и сердца своей девушке

О своей любви участник мужского конкурса красоты в Сморгони Вадим Дубицкий объявил прямо со сцены. После этого он спустился в зрительный зал, встал на колено и протянул своей избраннице коробочку с кольцом.

Как рассказала нашему порталу 19-летняя Татьяна Иодо, получить подобное предложение во время конкурса она не ожидала, но ответила согласием.



Со слов девушки, молодая пара вместе уже шесть лет, в скором времени планируют пожениться.

Татьяна Иодо

Изображение 1

Напомним, 27 марта в Районном центре культуры в Сморгони состоялся конкурс «Мистер города Сморгонь – 2015».

Край.бай является информационным партнером мероприятия.

Совсем скоро на нашем портале появится репортаж с шоу, а подробнее о конкурсе можно узнать в специальной рубрике.

Катерина СУШКО
Фото и видео автора

Читайте также

Футболисты «Молодечно-2018» готовятся к матчу чемпионата страны в… лесу
Пару дней назад исполняющим обязанности главного тренера «Молодечно-2018» стал Семен Хаткевич. И сразу внес коррективы в программу подготовки.
Пенсионер найден мертвым в ванне минской квартиры
В квартире многоэтажного жилого дома на улице Леси Украинки в Минске днем 7 мая спасатели МЧС достали из ванны тело мертвого пенсионера. Это как минимум четвертый подобный случай в столице с начала года.
Вальс Победы звучал сегодня для ветеранов Великой Отечественной войны в Молодечно
Сегодня, 8 мая, ветеранов Великой Отечественной войны Молодечненского района поздравляли с Днем Победы.