Опубликовано: 02 декабря 2011, 15:23
64

Выставка Людмилы Хрол «Свой стиль» сегодня откроется в Молодечно

Открытие состоится в 17:00 в выставочном зале Минского областного краеведческого музея.

Как рассказала Край.бай автор выставки Людмила Хрол, на ней будут представлены женская одежда и аксессуары. Все вещи существуют практически в одном экземпляре.

«На этой выставке женское сердце замрет, - сказала Краю заместитель директора Минского областного краеведческого музея Наталья Полтавец. – Её нужно обязательно посетить каждой женщине».

На выставке можно увидеть женскую одежду ручного изготовления или с элементами ручной работы, а также бижутерию из натуральных камней.

«Когда шьешь одежду для женщин, сами собой напрашиваются различные аксессуары, как сопутствующие костюму: сумка, шляпка, украшения, - говорит мастер. – Так создается полный образ».

По словам Людмилы, это первая такая большая выставка в ее творческой деятельности, поэтому на ней представлены первые работы, которым уже около тридцати лет и те, которые созданы три года назад.

«На выставке можно увидеть мой внутренний мир, - рассказала Людмила. – Она так и называется «Свой стиль». Я представляю «свой» стиль окружающим. Все, что я создала, подчинено одному мировоззрению, в котором и есть я».

Как заметила Людмила Хрол, на выставке есть на чем задержать взгляд и мужчине.

На открытие выставки приглашены представители творческой интеллигенции Молодечно, предприниматели, СМИ города. Вход сегодня свободный для всех. Выставка продлится до 9 января.

Алёна СПИРИДОН



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.