Опубликовано: 23 марта 2012, 19:27
39

Участников областного фестиваля «Карагод сяброў» выберут из хореографических коллективов Молодечно

Отборочный тур областного хореографического фестиваля “Карагод сяброў” пройдёт 27 марта во Дворце культуры. В состав жюри войдут специалисты Минского областного центра народного творчества.

В отборочном туре примут участие четыре коллектива Дворца культуры:

- образцовый хореографический ансамбль «Солнечные лучики»;

- студия бального танца «Каскад»;

- образцовый хореографический ансамбль «ВиЗаВи»;

- народное клубное объединение ветеранов войны и труда «Адпачынак».

Как сообщила корреспонденту Kraj.by художественный руководитель Дворца культуры Валентина Жолнерович, они представят на смотр жюри по три номера.

По итогам отборочного тура, коллективы прошедшие его, примут участие в восьмом областном фестивале хореографического искусства «Карагод сяброў». Он пройдёт в апреле в г. Клецке.

Михаил МАРЖЕВСКИЙ



Читайте также

Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.