Опубликовано: 13 апреля 2016, 17:30
82

Люди рядом с нами. Фотоконкурс «Чалавек побач» начался в Молодечно

Фотоконкурс «Чалавек побач» стартовал в Молодечно 1 апреля. Работы профессионалов и любителей принимают до 1 мая.

Об этом порталу Край.бай сообщила один из организаторов и инициатор конкурса Марина Волоскович.

Тема конкурса – человек: красота человека и человечности; человек и его дело, профессия; творчество, семья, ключевые вопросы жизни человека (добро и зло, жизнь и смерть, выбор, здоровье, совесть, вера, любовь, забота и равнодушие). Организаторы – молодежный клуб общения и творчества «Диалог+», Дворец культуры г. Молодечно.

Участниками могут стать как профессиональные фотографы, так и любители, творческие объединения, учреждения образования.

В жюри конкурса войдут авторитетные и молодые фотографы. При оценивании творческих работ будут учитывать их соответствие тематике конкурса, качество, свежесть и глубину взгляда.

Условия проведения

Конкурс проходит в два этапа. С 1 апреля по 1 мая все желающие высылают свои работы на адрес vremyajit_photo@mail.ru, указывают ФИО автора, возраст и контактные данные, место учебы/работы. Фотографии должны соответствовать следующим требованиям:

- формат файла: JPG, JPEG;
- разрешение изображения: 200-300 dpi с возможностью в последующем распечатать фотографию в формате 15х20 см, 20х30 см и более.

Авторы предоставляют одну работу либо серию из 2-6 снимков одной тематики.

На втором этапе жюри выбирает работы для выставки. До 10 мая 2016 года отобранные фотоработы должны быть распечатаны участниками в формате 15х20 см, 20х30 см и более и доставлены по адресу 222310, г. Молодечно, Центральная площадь, 4, Дворец культуры, каб. 213.

Выставка пройдет в рамках фестиваля молодежных творческих инициатив «Время жить!» 13-15 мая. Во время открытия 13 мая жюри объявит результаты конкурса. Победители получат дипломы и памятные сувениры.

Все участники фотоконкурса получают возможность участвовать в других мероприятиях фестиваля «Время жить!», включая мастер-классы и тренинги по творчеству, здоровью и саморазвитию. Задать дополнительные вопросы можно по телефонам (0176) 77-40-92; (0176) 75-71-95; (029) 753-52-60.

Узнать о творческих направлениях фестиваля можно ЗДЕСЬ.

По материалам, предоставленным порталу Край.бай Мариной ВОЛОСКОВИЧ
 



Читайте также

В Молодечненском автомобильном учебном комбинате подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров изменились номера телефонов
ГУО «Молодечненский автомобильный учебный комбинат подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров» информирует об изменении номеров телефонов организации.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.