Опубликовано: 16 марта 2016, 10:38
118

Край.бай разыграет билет на концертную программу Аллы Славиной и Олега Семёнова «Любимый город»

В рамках республиканской акции «Культурная столица Беларуси 2016 года» во Дворце культуры г. Молодечно 18 марта в 19.00 состоится концертная программа Аллы Славиной и Олега Семёнова «Любимый город».

Условия конкурса:

- правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

- оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный билет на концерт, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

- в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который первым по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит билет на концертную программу Аллы Славиной и Олега Семёнова «Любимый город»

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Справка: Алла Наумовна Славина (Сандлер) – российская эстрадная певица, музыкальный продюсер. Родилась в Бобруйске, в 1994 г. уехала в США вместе с первым мужем и 10-месячным сыном. Работала в разных сферах деятельности, связанных с творчеством. В частности, была главным редактором газеты «Балтиморский бульвар». В 1998 г. основала компанию Z-Best Entertainment, которая занималась организацией концертов музыкантов и артистов в США и Канаде (группа «Лесоповал», кабаре-дуаэт «Академия», группы «На-на» и Hi-Fi, Леонид Агутин и Анжелика Варум, Левон Оганезов, ансамбль «Сябры» и др.). В 2012 г. Алла Сандлер вернулась к вокальной карьере, начала выступать на крупных фестивалях в жанре шансона и эстрадной песни.
cyclowiki.org

Изображение 2

Олег Семёнов – певец, лауреат премии «За духовное возрождение», преподает эстрадный вокал в Минском государственном колледже искусств на отделении «Искусство эстрады». В 1991 году создал вокальную группу «Чистый голос», в которой проработал 10 лет. Ежегодно с программой романсов артист гастролирует за рубежом – в Германии, Голландии, где также выступает и в качестве солиста зарубежных хоровых коллективов.
gala-concert.by

Изображение 3

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Первые и самые-самые. Из Молодечно в войска отправили тех, кто будет служить в ВДВ
Сегодня, 23 апреля, военкомат в Молодечно отправил первых призывников в войска для прохождения службы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.