Опубликовано: 27 ноября 2012, 10:30
24

Концерт Андрея Микульчика состоится в Молодечно 27 ноября

Молодой исполнитель планирует дать серию сольных концертов в родном городе.

27 ноября 19-летний певец исполнит хиты советской и зарубежной эстрады на сцене Минского областного драматического театра.

Об этом рассказал Краю отец исполнителя Сергей Микульчик.

Андрей исполнит песни, сочиненные им и его отцом, хиты советской и зарубежной эстрады, фрагменты из известных арий.

Андрей Микульчик учится на третьем курсе Молодечненского музыкального колледжа имени Михала Клеофаса Огинского. Занимается на вокальном отделении, класс Георгия Юревича, среди учеников которого – солист Мариинского театра Санкт-Петербурга Владислав Сулимский.

Андрей Микульчик

Изображение 1

На счету Андрея – около 20 сольных концертов в нарочанских санаториях, выступление на сцене Дворца Республики, участие в концерте Инны Афанасьевой.

В следующем году Андрей оканчивает  музыкальный колледж и планирует продолжить свое музыкальное образование – мечтает стать оперным певцом. По словам отца, с ним занимается итальянский педагог, приглашенный работать по контракту в Большой театр оперы и балета Республики Беларусь. Заканчиваются съемки первого клипа исполнителя на песню «Сегодня я любовью пьян».

Начало концерта 27 ноября в 19.00.

Ольга НЕВЗОРОВА
Фото предоставлено Край.бай Сергеем МИКУЛЬЧИКОМ



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.