Опубликовано: 20 июня 2016, 10:13
88

Экс-солист «Песняров» из Сморгони Денис Демидов выступит на конкурсе красоты «Мисс Ошмяны – 2016»

Автор и исполнитель собственных песен, экс-солист ВИА «Песняры» Денис Демидов, а также участники народного театра песни и танца «Импульс» выступят на конкурсе красоты «Мисс Ошмяны – 2016», который состоится 25 июня в Ошмянском РЦК. Начало – в 17.00.

Наш портал анонсировал проведение конкурса.

– Как только встал вопрос о приглашении музыкального гостя на конкурс красоты «Мисс Ошмяны – 2016», мы сразу же связались с Денисом Демидовым. Этот певец уже приезжал к нам в Ошмяны с сольным концертом в ноябре прошлого года, и нам очень понравилось его выступление, – рассказала Край.бай заместитель директора Ошмянского РЦК Марта Ланевская.  

Она также отметила, что во время шоу, пока девушки будут готовиться к очередному дефиле, на сцене центра культуры также выступят участники народного театра песни и танца «Импульс».

Как рассказал нашему порталу Денис Демидов, он давно сотрудничает с коллективом Ошмянского РЦК. Поэтому приглашение спеть на конкурсе красоты, где он исполнит композиции из своего сольного альбома «Я сердце отдаю тебе…», принял сразу же.

Сергей ЮРЕВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
Дача горела из-за неисправной печи в Браславском районе
В садоводческом товариществе возле деревни Струстно Браславского района ночью 27 апреля загорелась дача. Пожар повредил крышу и стены.