Опубликовано: 02 сентября 2016, 16:10
55

Край.бай разыграет два билета на концерт Олега Елисеенкова «Тебе, мой город, посвящаю!»

Концертная программа состоится 15 сентября в Амфитеатре г. Молодечно в 20.00. У частие в ней примут Анатолий Ярмоленко, Анатолий Кашепаров, солистка Большого театра Беларуси Елена Сало, Александр Солодуха, Алеся Кодуш и Слава Нагорный, цыганское шоу «АлЛюр» и другие.

Условия конкурса:

– правильные ответы на наши вопросы необходимо прислать на электронную почту spec2@kraj.by и написать контактную информацию для связи с Вами;

– оставить комментарий под статьей с вопросами и написать, почему именно Вы должны получить пригласительный на концерт, или любой другой комментарий. Для этого необходимо быть зарегистрированным читателем портала Край.бай;

– нельзя присылать более одного письма с одного и того же почтового ящика;

– в теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать «Розыгрыш билета».

Пользователь, который пятым по счету пришлет верные ответы, а также отметится в комментариях, получит два билета на концертную программу Заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Олега Елисеенкова «Тебе, мой город, посвящаю!»

Вопросы появятся на сайте в ближайшее время. Следите за новостями!

Справка: Олег Николаевич Елисеенков – композитор, Заслуженный деятель искусств Республики Беларусь, член общественного объединения «Белорусский союз композиторов», обладатель специального диплома Постоянного Комитета Союзного государства за творческое воплощение идей Дружбы народов Беларуси и России, почетный гражданин Молодечненского района. Родился в 1958 г. в России в семье музыканта и учительницы. Вырос и жил в Молодечно до 19 лет. В 1973 г. окончил Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М.-К. Огинского по специальности «теория музыки».
ru.wikipedia.org

Фотографии с концерта Олега Елисеенкова, который состоялся в Молодечно в мае 2012 года, можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Дана ЗАКРЕВСКАЯ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
29 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.