Опубликовано: 25 сентября 2017, 17:42
52

Выбираем лучшую бабушку. На kraj.by стартовало голосование за «Интернет-симпатию»

Сегодня на портале kraj.by началось голосование за «Интернет-смипатию» в шоу-конкурсе «Супербабушка-2017».

Молодечненки в возрасте от 50 лет посоревнуются за титул любимицы интернет-аудитории в дополнительной номинации. Ее специально учредил наш портал, который является информационным партнером события.

Бабушка, которая наберет больше всех голосов наших читателей, получит от торгового центра «Спутник» сертификат номиналом 50 рублей на покупку в магазине «5 элемент».

Принять участие в интернет-голосовании могут только зарегистрированные пользователи портала. Регистрация нужна для того, чтобы исключить возможность использования компьютерных технологий для подтасовки голосов. Участвовать в голосовании можно до 14.00 4 октября, не чаще 1 раза в сутки.

Вы можете войти на портал без регистрации – как пользователь социальных сетей – и проголосовать.

Напомним, супербабушку в Молодечно выберут впервые. Конкурс пройдет в Централизованной клубной системе Молодечненского района 4 октября.

Голосуйте за участников конкурса

Катерина СУШКО



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.