Опубликовано: 25 января 2018, 16:04
359

Выбрать эрудированного и мужественного. В Молодечно пройдет конкурс «Мистер Студент – 2018»

Конкурс среди учащихся средних специальных учебных заведений состоится 23 февраля в ДК Молодечно. Организаторы приглашают участников со всей Минской области.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 29 января.

Kraj.by является официальным информационным партнером конкурса.

– Мы ни в коем случае не хотим проводить параллели между женскими конкурсами красоты и нашим шоу, – отметила заведующая отделом по работе с детьми и молодежью Дворца культуры Молодечно Татьяна Тарасова. – Наоборот, мы ищем настоящего мужчину, который будет готов показать свою физическую силу и интеллект, поразить всех зрителей своим артистизмом, а также доказать, что именно он достоин главной номинации конкурса.

По задумке организаторов «Мистер Студент – 2018» включает в себя шесть конкурсных выходов. Учащихся 1-3-х курсов ждут семь испытаний: «Самопрезентация», «Стань звездой», «Эрудит», «Патриот», «Конкурс болельщиков», «Сказочные метаморфозы» и «Стиль». В ходе конкурсных этапов участники продемонстрируют сценическую культуру, умение общаться с аудиторией, коммуникабельность, чувство юмора, интеллектуальные и творческие способности, умение носить деловой костюм и даже силовые приемы. Чтобы обучиться им, ребята будут ходить на занятия в клуб юных десантников.

Кроме основной номинации «Мистер Студент – 2018», конкурсанты поборются за титулы «Вице-мистер Студент – 2018», «Мистер Артистичность», «Мистер Креатив», «Мистер Стиль», «Мистер Уникальность» и «Мистер Интернет-симпатия».

По словам Татьяны Тарасовой, состав жюри еще не определен. Предполагается, что оценивать парней будут четыре женщины и один мужчина.

Задать все вопросы по поводу участия в конкурсе можно по телефону 74-62-41.

Катерина СУШКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.