Опубликовано: 06 августа 2014, 00:26
59

Отборы на музыкальный проект «Поющие города. 3 сезон» пройдут в Молодечно и Вилейке 9 августа

Как и в предыдущие годы, участниками отборов могут стать жители городов старше 16 лет.

Предварительные отборы кандидатов для участия в телевизионном музыкальном проекте «Поющие города. 3-й сезон» проведут в местных дворцах культуры.

Об этом Край.бай рассказала исполнительный продюсер проекта Екатерина Генкина. С ее слов, на предварительных прослушиваниях выберут кандидатов, которые впоследствии будут участвовать в кастинге в областных центрах и поборются за место в телепроекте.

– Таким образом, отбор участников будет проводиться в несколько этапов и в новом формате. Так, на предкастингах будет работать один продюсер, а на прослушиваниях в областных центрах в сентябре – целая творческая команда в составе певцов, хореографов и аранжировщиков. В этом году, – отметила собеседница, – телевизионная съемка во время предварительного прослушивания конкурсантов будет вестись, но скорее в рабочих целях.

Как рассказала Екатерина Генкина, предварительные отборы в Молодечненском и Вилейском домах культуры состоятся 9 августа в 10.00 и в 15.00 соответственно.

О победе поставчанки Юлии Жидкой на проекте «Поющие города» в 2012 году можно прочитать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.