Опубликовано: 05 сентября 2012, 12:32
43

Молодечненец сделал предложение своей девушке во время концерта Ольги Зарубиной

30 августа в молодечненском амфитеатре прошел концерт известной советской и российской певицы Ольги Зарубиной. Во время концерта один из зрителей поднялся на сцену и сделал предложение своей девушке.

Это событие произошло после того, как певица предложила выйти на сцену кому-либо из мужчин, чтобы составить ей компанию вместо Михаила Боярского в песне «Так не должно быть». Вместо одного зрителя на сцену направились сразу два.

Зарубина не растерялалась и обратилась ко второму претенденту: "А вы тоже Михаил Боярский?" Но парень, представившись Вадимом, попросил разрешения сделать предложение своей девушке и прочитать при этом стихи собственного сочинения.

Публика было  заволновалась, что на сцене возникнет  неконтролируемая  ситуация. Но Вадим прочел стихи, не занимая много времени певицы, и сделал предложение своей любимой девушке Людмиле.

После этого первый "Михаил Боярский" захотел еще сфотографироваться на сцене с певицей. В роли фотографа выступил новоиспеченный жених.

"У меня такого еще не было!" - удивилась Ольга Зарубина, но ситуацию одобрила.

Более подробно о концерте певицы в Молодечно можно прочитать ЗДЕСЬ.

Ольга РУДНИЦКАЯ
Видео Михаила МАРЖЕВСКОГО



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.