Опубликовано: 20 января 2016, 13:18
34

Самый массовый поцелуй и выставка лимузинов. 14 февраля в Молодечно организуют шоу «Любовь в нашем городе»

В День всех влюбленных в Молодечно впервые пройдет масштабное мероприятие под названием «Реалити-шоу Любовь в нашем городе». Молодечненским женихам и невестам представят всю свадебную индустрию города – от кондитеров и флористов до свадебных ведущих и фотографов.

Мероприятие состоится на базе Молодечненского районного центра культуры. Организаторы шоу – централизованная клубная система Молодечненского района и Ассоциация организаторов праздничных мероприятий.

Край.бай является информационным партнером события.

Каким будет главное мероприятие в сфере свадебной индустрии, нашему порталу рассказала заместитель директора централизованной клубной системы Молодечненского района по творческой работе Маргарита Шитыко.

– Сразу подчеркну, – отметила собеседница, – в Молодечно впервые пройдет подобный масштабный проект. Мы назвали его «Реалити-шоу Любовь в нашем городе», потому что хотим, чтобы в этот день пары примерили на себя образы реальных женихов и невест. Девушки, например, смогут сделать свадебную прическу, макияж, примерить свадебное платье и даже поучаствовать в дефиле. Также у женихов и невест будет возможность увидеть всех представителей свадебной индустрии города, познакомиться с ними и сделать свой выбор. И, кроме того, некоторые из них смогут получить реальные подарки. В программе мероприятия запланированы розыгрыши подарочных сертификатов на определенные услуги сферы праздничной индустрии. То есть молодые пары могут уйти с шоу «упакованными» к своей свадьбе.

По словам собеседницы, событие будет по-настоящему масштабным. Одной из «фишек» шоу-программы станет романтический флешмоб – самый массовый поцелуй в городе: для участия планируется пригласить всех молодоженов в зале.

В рамках «Реалити-шоу Любовь в нашем городе» организаторы запланировали серию мероприятий: выставки декораторов, флористов и свадебных салонов, сладкие дегустации от кондитеров, мастер-классы визажистов и парикмахеров, выставка свадебных лимузинов, батл ведущих, фотографов и видеографов в рамках ивент-премии «Вдохновение-2016».

Учредитель ивент-премии Ирина Платонова рассказала нашему порталу:

– В этом году мы расширили состав участников премии и решили собрать абсолютно всех, кто причастен к свадебной индустрии в нашем городе: кондитеров, декораторов, флористов, визажистов, парикмахеров, артистов, ведущих, фотографов, видеографов, свадебные салоны и свадебные площадки. Финал шоу состоится на сцене Районного центра культуры.  За лучших представителей своей сферы голоса будут оставлять присутствующие в зале зрители, свою оценку работам выставит и жюри премии.

ПРОГРАММА

10.00 – начало работы выставок и мастер-классов,

12.00 – официальное торжественное открытие мероприятия в фойе Районного центра культуры,

13.00 – начало шоу-программы, ивент-премия «Вдохновение-2016».

Цена билета на мероприятие – 25 000 рублей.

Заявки от представителей свадебной индустрии для участия в ивент-премии «Вдохновение-2016» принимаются до 1 февраля. Оно платное – 380 000 рублей (при участии в выставке стоимость заявки – 280 000 рублей). Телефон для справок +375 (29) 775-00-22.

Катерина СУШКО



Читайте также

Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.