Опубликовано: 13 июня 2014, 10:16
46

Въезды к парку Победы и некоторые улицы перекроют в Молодечно в дни фестиваля

Движение транспорта по некоторым улицам в Молодечно будет ограничено 13-15 июня с 8.00 до 01.00. С 01.00 до 08.00 проезд будет открыт.

О том, как изменится движение по улицам города во время Национального фестиваля песни и поэзии «Молодечно-2014», Край.бай рассказал госавтоинспектор ОГАИ Молодечненского РОВД Сергей Бартош.

– Улица Вялики Гастинец будет перекрыта от перекрестка с улицей Богдана Хмельницкого и до перекрестка улиц Машерова и Буйницкого. Также, – добавил госавтоинспектор, – для проезда будет закрыта вся улица Притыцкого (от пересечения с Вяликим Гастинцем и до универмага) и улица Виленская от пересечения с улицей Волынца и до пересечения с Вяликим Гастинцем. Движение по улице Толстого от пересечения с улицей Партизанская до пересечения с Притыцкого будет ограничено, – уточнил собеседник.

Сергей Бартош также напомнил, что будут ограничены въезды в парк со стороны улицы Богдана Хмельницкого от магазина «Алекор» и со стороны кафе «Лагуна».

Все новости о фестивале «Молодечно-2014» – в специальной рубрике портала Край.бай.

Катерина СУШКО



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.