Опубликовано: 16 февраля 2015, 14:25
101

Канцелярские товары заказывают на profitorgplus.ofs.by!

Делать покупки в интернет-магазине канцелярских товаров profitorgplus.ofs.by – это просто, быстро, экономно и очень удобно!

В наше время, когда жизнь ускоряется и современный человек живет в ритме нон-стоп, бывает трудно выкроить минуту даже на чашечку кофе. А что же говорить про интенсивный рабочий процесс в офисах: переговоры, совещания и бесконечные телефонные звонки! Ко всему прочему, обнаруживается, что закончилась бумага для принтера, да и ручки с карандашами всегда куда-то исчезают. Опять надо ехать в магазин и выбирать все необходимое.

Согласитесь, многим знакома подобная ситуация. Но теперь это все в прошлом! Купить канцтовары в Молодечно – очень просто, благодаря интернет-магазину profitorgplus.ofs.by.

Изображение 3

Все, что Вам нужно, это зайти на сайт магазина, выбрать необходимые товары, оставить свои координаты – и все. Администратор перезвонит Вам, чтобы уточнить заказ, и выпишет необходимые сопроводительные документы. Вы оплатите счет и в любое удобное для Вас время сможете забрать заказ в офисе интернет-магазина по адресу: г. Молодечно, ул. Городокская, 102, оф. №13. Контактный телефон (0176) 50-00-15.

При наличии товаров в заказе на сумму свыше 1 млн рублей доставка по Молодечно и в Сморгонь осуществляется бесплатно!

Изображение 5

Сделать заказ канцтоваров на profitorgplus.ofs.by могут фирмы и предприятия из Мяделя, Воложина, Вилейки, Ошмян, Глубокого и региона.

Для удобства поиска необходимых вещей на сайте представлены товарные группы. Подробное описание каждого товара с его картинкой дают возможность выбрать именно то, что Вам нужно.

Стоимость каждого товара, которую Вы увидите на сайте, конечная. И она приятно удивит Вас и порадует. Это возможно благодаря тому, что фирма «Профиторгплюс» является официальным дилером компании «Дело», являющейся флагманом по продаже канцтоваров на отечественном рынке.

Изображение 1

Невысокая цена товара позволяет вписаться в бюджет фирмы, выделенный на его приобретение. А руководитель может в реальном времени проконтролировать расходы на канцтовары.

Все, что Вы видите в интернет-магазине, на текущий момент есть в наличии по актуальной цене. Поэтому, сделав заказ, Вы можете полностью быть уверены в том, что он будет выполнен в нужной комплектации и цена на него не изменится.

Итак, на Ваш выбор представлен следующий ассортимент товара: офисная бумага, ежедневники, папки со скоросшивателем, бумага для факса, бумага для заметок, конверты, блокноты, общие тетради, файлы, жидкость-корректор, скобы для степлеров, скрепки, ножницы, ручки шариковые, портфели, настольные системы хранения.

Изображение 2

Более того, здесь можно купить книги учета, бланки и учетные карточки, грамоты, предметы с государственной символикой и много других полезных и всегда необходимых в офисе вещей.

Кроме всего прочего, Вашему вниманию представлен широкий выбор оргтехники, офисной мебели, демонстрационного, торгового и банковского оборудования, печатей, штампов и оснастки для них.

В дополнение к заказу можно приобрести ароматные чай или кофе для офиса.

А ассортимент парфюмерии позволит сделать подарок Вашим коллегам к любому празднику.

Удобство и комфорт, с которым можно делать покупки в интернет-магазине profitorgplus.ofs.by, оценят также и родители школьников.

Здесь представлен широкий ассортимент товаров для учебы и творчества: глобусы и карты, точилки и ластики, пластилин и стаканы-непроливайки для воды, альбомы для рисования и доски для лепки, кассы букв, слогов и цифр, счетные палочки и масса других необходимых школьнику вещей.

Изображение 4

Делая заказ на сайте, мамы экономят не только время на походы по магазинам города за школьными принадлежностями, но и финансы. Оплатить товар можно наличными, забирая заказ из офиса интернет-магазина.


Воспользуйтесь выгодными предложениями интернет-магазина profitorgplus.ofs.by и наслаждайтесь комфортом в процессе покупки!

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧП "ПрофиТоргПлюс"
УНП 691503294



Читайте также

В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.