Опубликовано: 06 июля 2015, 15:56
66

ФОТОФАКТ: В городском парке Вилейки 2 июля открыли детскую игровую площадку

Такой подарок город получил к своему юбилею, 555-летию, по инициативе нашего земляка Валерия Шумского, основателя и учредителя благотворительного фонда имени Преподобной Евфросинии Полоцкой.

Как отметила заместитель председателя Вилейского райисполкома Светлана Деруго, рассматривалось несколько вариантов, что же подарить городу, в том числе и скульптура, но было принято совместное решение об установке в парке детской площадки, «которая городу очень нужна».

Изображение 1

В дальнейшем, уточнила Светлана Деруго, недалеко от игровой площадки появится спортивный городок с уличными тренажерами.

Фоторепортаж с празднования Дня Независимости Беларуси и юбилея Вилейки можно посмотреть ЗДЕСЬ. О визите делегаций городов-побратимов – ЗДЕСЬ.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.