Опубликовано: 16 апреля 2015, 16:41
46

Экскурсию по христианским храмам Глубокого бесплатно проведут 18 апреля

В этот же день будет организована и экскурсия по туристическому кварталу города. Мероприятия запланированы в рамках Фэста экскурсоводов.

Об этом сообщает сайт фестиваля Фэст экскурсоводов.

Так, для желающих посетить христианские храмы Глубокого, сбор назначен возле памятника Юзефа Корсака в 11.00. Экскурсию проведет краевед Юрий Колбасич.

Тех, кому интересен туристический квартал города, просят собраться в 13.00 возле фонтана. Экскурсовод – инструктор-методист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Алла Вертинская.

О том, что готовят к этому фестивалю в Браславе, можно прочитать ЗДЕСЬ. Об экскурсии к Кревскому замку на внедорожниках – по Воложинскому, Сморгонскому и Ошмянскому районах – ЗДЕСЬ, о пяти экскурсиях в Молодечно – ЗДЕСЬ.

По материалам сайта фестиваля Фэст экскурсоводов



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.