Опубликовано: 16 июля 2019, 09:56
275

Все есть и недорого. За что молодечненцы любят «Копеечку»?

В Молодечно всего несколько месяцев работают три дискаунтера «Копеечка» ЗАО «Доброном», но уже пользуются у молодечненцев большим спросом.

А все потому, что дискаунтеры «Копеечка» открыты для тех, кто желает экономить и продолжает использовать качественные продукты в рационе питания своей семьи.

Мы заглянули в два в центре города. Оба дискаунтера расположены на улице Великий Гостинец. За покупками сюда ходят и молодежь, и семьи со средним доходом, и пенсионеры. Именно таких разных покупателей мы и встретили в «Копеечке», которая работает в торговом центре «Модуль» по В. Гостинцу, 143Б.

Изображение 1

Пока одни старательно выбирали фрукты, другие «крутились» у витрин с канцтоварами, а третьи останавливались у полок с бытовой химией. Магазин покупателям нравится, и нам понятно, почему: несмотря на небольшие площади торгового зала, из того, что нужно человеку в «магазине у дома», здесь все есть. На широких стеллажах – разнообразие хлебобулочных изделий, молочных продуктов и колбасы, морозильники до верха наполнены мясными полуфабрикатами и рыбой.

Изображение 4

Изображение 5

Расположены все товары компактно и понятно, удивляют в «Копеечке» и цены – они действительно низкие!

Изображение 6

Изображение 11

В «Копеечке» к Вашим услугам и удобная парковка, и большие тележки, чтобы довезти покупки до своей машины, и внимательные сотрудники. Судя по тому, как работники дискаунтера оперативно заполняют опустевшие полки товарами и «разгружают» очереди у касс, руководство компании предъявляет к ним высокие требования в обслуживании клиентов.

Изображение 7

Изображение 10

В дискаунтерах «Копеечка» можно не только выгодно покупать, но и поесть на собственных фуд-кортах, устроенных по принципу мини-кафе. Один из таких работает в «Копеечке» на В. Гостинце, 143Б. Прогуливаясь по торговым рядам, можно забежать в «ресторанный дворик» и недорого поесть в комфортной обстановке.

Изображение 2

Здесь не ограничиваются стаканом сока и сдобной булочкой. В меню фуд-корта всегда есть ароматные горячие блюда с мясом, вкусные салатики и пикантные десерты. Причем все по одной фиксированной цене – 99 копеек за 100 граммов. Сытный обеденный перекус обойдется всего в 3 рубля. Готовятся блюда на собственной кухне дискаунтера, поэтому на Вашем столе все всегда свежее!

Изображение 3

Изображение 12

А мы тем временем заглянули в «Копеечку» на В. Гостинце, 163А. Атмосфера в этом дискаунтере аналогичная: полные витрины и множество заинтересованных покупателей.

Изображение 9

На вопрос, за что они любят «Копеечку», все отвечают примерно одинаково: нравятся просторный зал, чистота, а в жару – прохлада, которую создают кондиционеры, широкий ассортимент товаров повседневного спроса по низким ценам и, конечно, приветливый персонал.

Изображение 8

Экономию семейного бюджета молодечненцы уже ощутили. Не зря же в «Копеечки» идут даже жители окрестных микрорайонов, становясь их завсегдатаями!

ЗАО «Доброном» 
УНП 191178504



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.