Опубликовано: 13 октября 2020, 17:49
642

Шоурум «ТайлПремиум» с бесплатным кофе открылся в Молодечно. Цены на плитку Вам понравятся!

На днях в Молодечно открылся новый магазин-салон плитки «ТайлПремиум». Шоурум с выставочной зоной располагается в ТЦ «Березка», улица Виленская, 12.

Салон-магазин плитки открылся в ТЦ Березка

В фирменном салоне совмещены функции магазина, выставочного центра и кофейной зоны, отведенной специально для клиентов.

«Премиум» не значит «дорого» – в новом шоуруме «ТайлПремиум» собрана большая экспозиция плитки высокого качества.

Изображение 5

Сейчас многие стараются сэкономить, но хотят что-то интересное и оригинальное в дизайне, поэтому в новом магазине плитки постарались собрать продукцию именитых брендов.

Изображение 6

Цены здесь стартуют от 20 рублей за квадратный метр. «Премиум»-предложение – плитка размерами 1,20 м на 60 см – идеально для тех, кто желает максимально приблизиться к монолитной укладке стык в стык.

Изображение 3

Изображение 7

Для тех, кто ценит качество отделочных материалов, и кто уже наслышан о фирменном магазине «Тайл» в Молодечно, открытие нынешнего шоурума вдвойне приятная новость – в просторном торговом зале представлено огромное разнообразие плитки польских и российских брендов, что позволяет покупателю окончательно определиться с выбором. Широкий ассортимент владелец магазина Олег Гейбо объясняет концепцией «премиум» – лучше, больше и высокого качества.

Олег Гейбо

Владелец магазина плитки ТайлПремиум Олег Гейбо

Одной из особенностей внутреннего пространства «ТайлПремиум» является демонстрация образцов плитки в импровизированных ванных комнатах, что позволяет клиентам еще до покупки увидеть, как будет выглядеть та или иная коллекция на реальных стенах.

Экспозиция плитки в салоне ТайлПремиум в Молодечно

Изображение 4

Помимо готовых образцов покупатели могут выбрать свой вариант плитки по фактуре и дизайну. И, не выходя из салона, увидеть предложенные идеи интерьера ванной комнаты на большом экране – в шоуруме по желанию каждого клиента в специальной программе бесплатно разработают 3D-дизайн.

Изображение 10

Попутно в шоуруме можно купить смесители немецких, китайских и российских производителей, а также душевые стойки, встраиваемые и накладные раковины, подвесные и приставные унитазы, в том числе бренда «Roca» и мебель для ванн с бесплатной доставкой покупок по Молодечно.

Изображение 2

Магазин плитки «ТайлПремиум» работает без выходных с 10.00 до 19.00 (пн.-пт.) и с 10.00 до 17.00 (сб.-вск.).

Дополнительную информацию о работе магазина уточняйте по телефону 8 (029) 111-77-59 или читайте на официальном сайте plitkatile.by.

Изображение 11

ИП Гейбо Олег Андреевич
УНП 690689915



Читайте также

«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.