Опубликовано: 19 октября 2020, 14:00
694

Компания «СуперТекСтиль» в Молодечно запускает новую линейку дизайнерских штор. Цены вас удивят!

Популярные шторы от известной компании «СуперТекСтиль» теперь выпускаются в новом формате: дизайнеры разработали линейку домашнего текстиля экономкласса.

Предприятие «СуперТекСтиль» работает в сфере текстильного оформления не один год. Клиенты компании – люди со средним достатком и чуть выше среднего. Шторы компании заказывали даже белорусские знаменитости: телеведущая Влада и известная поп-группа «Тяни Толкай».

Однако теперь оригинальные шторы доступны и покупателям с разным доходом, ведь качественно и красиво – не всегда означает дорого.

– Новая бюджетная линейка штор – разработка наших дизайнеров, – говорит директор ООО «СуперТекСтиль» Сергей Кишкурно. – Это оригинальные варианты, выполненные из эстетических и красиво уложенных тканей, но доступные по цене. К оригинальности стремятся многие, а серийные шторы, как правило, не позволяют воплотить интересные идеи в интерьере. Поэтому мы учли пожелания наших покупателей, которые хотели купить оригинальные шторы, но подешевле.

Изображение 3

Шторы СуперТекСтиль

Шторы экономкласса

Шторы экономкласса Супертекстиль

Линейка экономкласса представлена несколькими вариантами штор популярных и часто покупаемых расцветок. Размеры – 2-2.5, 3-3.5 м длиной и 2.7 м высотой. Для создания моделей новой линейки штор дизайнеры подобрали интересные и востребованные материалы от классического бархата, гладкого атласа и велюровой ворсовой ткани до интерьерного димаута с геометрическими принтами. По цветовой гамме – от классического бежевого до ярких оттенков для современных интерьерных решений.

Качественные недорогие шторы

Качественные недорогие шторы

Изображение 8

Изображение 9

Есть и светонепроницаемые варианты, что особенно актуально в летнее время.

Изображение 1

Изображение 2

Приобрести оригинальные шторы можно без выезда мастера на дом – все модели есть в интернет-магазине компании. А оформить заказ с доставкой можно в любое время.

«СуперТекСтиль» работает с клиентами и напрямую с выездом на дом: дизайнеры подберут оптимальный вариант, который подчеркнет или разнообразит интерьер. А индивидуальный пошив поможет учесть любые нюансы.

Изображение 7

Изображение 6

За годы работы специалисты «СуперТекСтиля» оформили огромное количество интерьеров и получили множество положительных отзывов. Сейчас в компании продолжают разрабатывать новые модели, дизайны и эскизы, постоянно изучая рынок и новые тенденции, чтобы соответствовать времени и стилю и радовать заказчиков.

– Работая с нашими клиентами, мы изучаем их пожелания и потребности, формируя такой продукт, чтобы наш покупатель был доволен, – отметили на предприятии.

ООО «СуперТекСтиль»
УНП 692243619



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.