Опубликовано: 02 февраля 2012, 13:31
46

Вилейка оказалась на вершине «Бухты капитанов»

Впервые вилейская команда принимала участие в республиканских соревнованиях по подвижным играм «Олимпийские надежды» в рамках телеконкурса «Бухта капитанов» сезона 2012 года.

Как ранее Край.бай и писал, соревнования проходили с 17 по 21 января в Молодечно на базе государственного учреждения «Минская областная комплексная детско-юношеская спортивная школа «Олимпик 2011».

В соответствии с проведенной жеребьевкой в первом круге Вилейская гимназия №1 «Логос» соревновалась с командой «СШ №3 г. Калинковичи», информирует сайт Вилейского райисполкома. Вилейская команда одержала победу над соперниками со счетом 11.5 на 4.5 очка. Но на этом испытания не закончились. Впереди ожидал более сложный соперник, команда «Берёзовской СШ №3» (Лидский район), которая так же как и Вилейка одержала победу в предварительных соревнованиях группы «А» против гимназии г. Быхова.

Обе команды были достойны победы, однако в трудной борьбе команда Вилейской гимназии №1 «Логос» одержала вторую победу, и тем самым оказалась в числе трёх лучших команд первых предварительных соревнований по подвижным играм «Олимпийские надежды» в рамках телеконкурса «Бухта капитанов» сезона 2012 года.

11 и 18 марта на канале «Беларусь -2» состоится трансляция телеконкурса.



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.