Опубликовано: 02 декабря 2011, 17:31
18

В Вилейке начался 3 тур районного первенства по волейболу среди мужских команд

1 декабря состоялось сразу три игры.

О том, как прошли игры Kraj. by рассказал главный судья соревнований Виктор Барановский. Команда «Первый белорусский» принимала у себя на поле «Флометр». Победа осталась за вторыми со счётом 3:0.

В зале Вилейского профтехколледжа играли «МиниТЭЦ» и «Школа». Со счётом 3:0 победила команда «МиниТЭЦ».

Третья игра за вчерашний день проходила в зале ФОКа. Здесь встретились «Вилейское ЖКХ» и «Илья». Счёт - 3:0 в пользу команды «Вилейское ЖКХ».

По словам Виктора Барановского, после последних трех туров лидерство захватили «Флометр» и «МиниТЭЦ», у них по 6 очков. Кто из них более сильная команда, определится в 5-ом туре 12 декабря.

Также на 3-ем месте команда «Первый белорусский», у них 5 очков, «Вилейское ЖКХ» - 4 очка, «Илья» и «Школа» - по 3 очка.

Следующая игра состоится 5 декабря, Во время нее встретятся «Флометр» и «Илья». А 6 декабря за победу будут бороться «Школа» и «Вилейское ЖКХ». Обе игры пройдут в зале ФОКа, ул. Толстого, 55. Начало в 19.00.

Турнир будет продолжаться до 15 декабря.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.