Опубликовано: 30 апреля 2011, 11:59
19

В Вилейке 1 мая на городском стадионе - чемпионат Минской области по футболу

30 апреля на базе ЦФОР «Сатурн» - первенство СДЮШОР по плаванию, а в Вилейском колледже проходят соревнования среди трудовых коллективов.

В Вилейке проходит ряд спортивных мероприятий для людей различных возрастных категорий, сообщает сайт Вилеского райисполкома. Край ранее писал о том, что 1 мая в Вилейке состоится чемпионат Минской области по футболу.

Вилейку на чемпионате представит команда района «Вилия» (начало в 14.00.).

С 29-30 апреля в Вилейском колледже проходят соревнования среди трудовых коллективов (начало в 18.00.).

30 апреля на базе ЦФОР «Сатурн» - первенство СДЮШОР по плаванию (начало в 10.00.).

Читайте также

«Надеюсь на высокий балл»: сегодня проходит репетиция централизованного экзамена
В Молодечно репетиция централизованного экзамена сегодня, 8 февраля, проходит на базе Молодечненского государственного политехнического и Молодечненского государственного колледжей.
Микроволновка вспыхнула сегодня ночью в столичной квартире – обошлось без серьезных последствий
В Московском районе Минска на улице Рафиева ночью 8 февраля в одной из квартир дома №100 загорелась микроволновка. Хозяева не пострадали, закопчена кухня.
Данил Батуев из Пермского края: «Молодечно пахнет Советским Союзом». В город солнца на международный турнир по борьбе приехали 500 юношей
В Молодечно 7 февраля стартовал XXXIV Республиканский открытый турнир по греко-римской борьбе памяти воина-афганца из деревни Красное Сергея Новикова, погибшего в Афганистане в 1985 году, и организатора этого турнира Сергея Сафронова.