Опубликовано: 24 февраля 2016, 11:11
17

Два золота и два серебра завоевали вилейчане на республиканских соревнованиях по легкой атлетике (ФОТО)

Первенство республики по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения состоялось 18-19 февраля в Бресте с участием сборных из шести областей и Минска.

В состав сборной Минской области вошли четыре спортсмена из Вилейского района. Две легкоатлетки завоевали четыре медали соревнований, сообщил Край.бай тренер Олег Губич.

Так, у Даны Морозовой две золотые медали в спортивной ходьбе на дистанциях 2 км и 3 км. Аня Мисюль стала второй в беге на 60 м и 200 м.

Дана Морозова под номером 303

Изображение 1

Изображение 10

Изображение 11

Изображение 9

Аня Мисюль под номером 306

Изображение 8

Изображение 3

Изображение 6

Изображение 7

В десятку лучших вошли Кирилл Гисич, занявший шестое место в беге с барьерами на дистанции 60 м, и Вика Милевская, которая стала 10-й в беге на 800 м.

Кирилл Гисич (крайний справа)

Изображение 2

Вика Милевская (крайняя слева)

Изображение 4

Напомним, в конце января легкоатлетки Аня Мисюль и Дана Морозова также стали призерами республиканских соревнований в Гомеле.

Юлия ЛАХВИЧ
Фотографии предоставлены Край.бай тренером вилейской команды легкоатлетов Олегом ГУБИЧЕМ



Читайте также

«Даже никто не извинился». Белорусу вместо больной почки удалили здоровую – пациент судился с хирургом
До начала судебных заседаний хирурги даже не пытались извиниться перед пациентом. Суд житель Лепеля и его семья выиграли, но останавливаться не собираются.
В Молодечно вечеринка у школьников закончилась в милиции - алкоголь купила мать именинника
Подростковая вечеринка на «флэте» закончилась в Молодечненском РОВД. Тусовку организовал школьник в честь своего 16-летия.