Опубликовано: 14 июля 2017, 09:43
34

В турнире «Край. Футбол. Вместе» в Вилейке определилась восьмерка сильнейших

В воскресенье, 9 июля, завершились групповые игры и определилась восьмерка участников четвертьфинала.

Как рассказал kraj.by председатель федерации футбола Вилейского района, организатор XI чемпионата Игорь Шабан, 9 июля состоялись семь игр.

«Мехатроника» в этот день проиграла ДЮСШ «Зенит» со счетом 0:1, но, несмотря на то, что у обеих команд, включая «Антей», по результатам игр в группе вышло по 15 очков, по дополнительным показателям (игры между собой) все-таки взяла первое место.

В борьбе за четвертое место «Квартал» уступил «Маковью» со счетом 1:2.

Таким образом, в финальной части от группы «А» – «Мехатроника», ДЮСШ «Зенит», «Антей» и «Маковье».

В воскресенье состоялась еще одна важная игра – между командами «Зенит» и «Шиловичи» в группе «В». Уступив «Зениту» 3:4, «Шиловичи» заняли пятое место и не прошли в финал.

За тур до окончания кругового турнира «Волковщина» была в группе «Б» фаворитом, но в последней встрече проиграла МЧС со счетом 2:5. В этот же день «Первый Белорусский» выиграл у «Чурлен» 5:0, заняв третье место. Также в четверке сильнейших – «Зенит», отметил Игорь Шабан.

В предстоящее воскресенье, 16 июля, восьмерка команд встретится в четвертьфинале турнира. «Мехатроника» сыграет с «Зенитом», ДЮСШ «Зенит» – с «Первым Белорусским», «Антей» – с «МЧС». «Маковье» встретится с «Волковщиной».

Матчи, где определится четверка полуфиналистов, пройдут на стадионе СШ №1, начало – в 10.00.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.